Как прекратить ночные сигнализации и вернуть спокойный сон жителям района?
К собственнику нужно обращаться с данным вопросом. Возможно, ресь идет о неисправности сигнализации.
Здравствуйте Юлия
В рассматриваемом случае Вам желательно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру для содействия и защиты и проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи вам
Обратитесь в полицию.
Добрый день, Юлия! Аптека может быть оштрафована за нарушение закона о тишине. Необходимо обратиться, для начала, в органы полиции. Если не ошибаюсь, штраф для юрлиц в размере 5 тыс. руб.
Здравствуйте!
Вы можете подать претензию руководству, собственнику аптеки, изложить указанные факты, попросить проверить работоспособность системы сигнализации.
Можете обратиться в полицию, суд.