Шлагбаум упал на машину второй раз
Вам верно сказали в ГАИ.. Нужно было не уезжать, а вызывать полицию на месте. Можно попробовать выждать 3 месяца и вновь обратиться в полицию, но фиксировать нарушение нужно сразу, фоторграфировать, опрашивать людей, собирать другие доказательства.
Ответ отключен модератором
Необходимо установить собственника шлагбаума - как вариант написать заявление в полицию. Оценить ущерб. Написать претензию собственнику если не выплачивает необходимо обратиться в суд.
Вам верно сказали, нужно на место вызывать сотрудников, а не уезжать с места ДТП. При этом, можно доказать, что не было цели скрыться, поскольку сразу поехали в ГИБДД.