Как подать на алименты во время декретного отпуска, если муж не предоставляет деньги?
Вы можете обратиться в судебный участок с заявлением о взыскании алиментов на двоих детей в размере 1/3 всех видов заработка. Также, если Вы были или состоите в браке, то можете подать и исковое заявление о взыскании алиментов на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет.
Вы вправе подать заявление о взыскании алиментов на двоих детей в размере 1/3 всех видов заработка отца ребенка. Также, если в были в браке, то вправе подать на алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет.
Что за ерунда, то ответ не отражается, то спустя 20 минут появляется???
Нелли, в суд с иском о взыскании алиментов.