Дарственная на дом от мужа - Могу ли я продать жилье без его согласия?
Муж оформил мне дарственную на дом. Могу ли я без его согласия продать этот дом. С мужем мы в браке. Земля под строительство дома мужу была подарена.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если дарственная нотариально оформлена и у Вас на руках Свидетельство о регистрации права собственности на данный дом, то - можете.
С уважением,
Асланян М.Л.
тел.89058-11-05-32
aipartnery.ru
Спасибо за ответ!