Мне 58 лет. Я хозяйка дома. Со мной проживает сын-33 года. Могу ли я без его согласия продать дом, купить ему комнату?
Лучший ответ
Без его согласия продать дом вы можете, и купить комнату можете, НО если он не будет согласен на покупку - он попросту не подпишет договор купли-продажи, это придётся делать вам и в конечном итоге вы так же станете собственницей комнаты.
Спасибо за ответ!
Да, можете и средствами от продажи квартиры можете распорядиться по своему усмотрению.
Спасибо за ответ!