ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе - травмы в результате сбития, потерпевший без претензий
Сбил человека на нерегулируемом пешеходном переходе, травмы: перелом диафиза бедренной кости одной ноги, потерпевший претензий не имеет.
Сергей,добрый день! Если средней тяжести,то примирение возможно, обращайтесь с заявлением-ходатайством следователю
Если будет установлен тяжкий вред здоровью, согласно медицинским критериям определения тяжести вреда здоровью, то будет возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.1 УК РФ Данное преступление относится к категории небольшой тяжести и может быть прекращено за примирением сторон.
Здравствуйте! Был ли шок, закрытый или открытый перелом, уточните, может быть и тяжкий вред здоровью.