Будет ли у мужа запрет на регистрацию, если в моей выписке уже есть?
Ольга, приставы могли арестовать всю квартиру. Нужно заказывать Выписку, чтобы точно узнать. Обычно они часть квартиры не ограничиваются. "Не заморачиваются" точнее сказать.
Смотрите у себя на Госуслугах Постановление судебного пристава об обращении взыскания на имущество и там будет указано тоже.
Запрет на регистрацию чего? Если установлен запрет регистрационных действий с недвижимостью, то либо это по решению суда (в основном) либо по решению пристава. Общайтесь с приставом по данному вопросу для начала.
Ольга, тоже будет запрет на регистрационные действия.