Как оформить развод и отцовство без участия мужа - куда обратиться и что делать?
Заключить брак при наличии справки участника вы можете в течение дня ,вместе с ним.Иначе для этого его никто не отпустит специально.Установить свое отцовство он может по совместному с вами заявлению в ЗАГС,если у детей в графе отец - прочерк ,в течение нескольких часов .Его присутствии обязательно - сделайте это сейчас.
В этом вся и проблема, что его рядом уже нет , его забрали. Как еще можно без него расписаться ?
Никак .Закон не предусматривает регистрацию брака без жениха .Нужно ждать его отпуска.
А с электронной подписью его?
Нет.
Вас за один день распишут. Обратитесь в ЗАГС
Здравствуйте! Без него расписать не могут . Обратитесь в ЗАГС с заявлением и причиной срочной росписи
Его уже забрали , и мне сказали без него нельзя он обязан присутствовать с паспортом в ЗАГСе? И как мне тогда расписаться без него. В части могут дать разрешение?