Саратов, 11.08.2024, 23:05

Как оформить развод и отцовство без участия мужа - куда обратиться и что делать?

Вопрос №24086480 из г. Саратов
опубликован 11.08.2024, 23:05
Здравствуйте муж уходит на сво, подскажите как мне с ним расписаться и детей записать на него отцовство сделать, двое детей. Я не знаю, куда обратиться, без него нас с могут расписать или отпустить его чтобы нас расписали? Анонимно
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить брак при наличии справки участника вы можете в течение дня ,вместе с ним.Иначе для этого его никто не отпустит специально.Установить свое отцовство он может по совместному с вами заявлению в ЗАГС,если у детей в графе отец - прочерк ,в течение нескольких часов .Его присутствии обязательно - сделайте это сейчас.

11.08.2024, 23:11

В этом вся и проблема, что его рядом уже нет , его забрали. Как еще можно без него расписаться ?

11.08.2024, 23:13

Никак .Закон не предусматривает регистрацию брака без жениха .Нужно ждать его отпуска.

11.08.2024, 23:13

А с электронной подписью его?

11.08.2024, 23:15

Нет.

11.08.2024, 23:15

Вас за один день распишут. Обратитесь в ЗАГС

11.08.2024, 23:08

Здравствуйте! Без него расписать не могут . Обратитесь в ЗАГС с заявлением и причиной срочной росписи

11.08.2024, 23:08

Его уже забрали , и мне сказали без него нельзя он обязан присутствовать с паспортом в ЗАГСе? И как мне тогда расписаться без него. В части могут дать разрешение?

11.08.2024, 23:11