Пользователь 9111.ru

Как проверить патент?

Лучший ответ

Патент можно проверить на сайте миграционной службы.

Чтобы проверить подлинность патента на работу, заполните форму на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России. Для запроса вам понадобится информация из патента.

В поле «Вид сервиса» выберите «Патент».

Введите серию и номер патента, номер паспорта и вид деятельности. Эти данные указаны на лицевой стороне патента.

Введите серию и номер бланка патента, они указаны на оборотной стороне.

на сайте МВД