Можно принести оружие на работу?
Добрый вечер
Обратитесь с жалобами в ГИТ и Прокуратуру и укажите ,что работодатель не обеспечивает вашу безопасность , нарушает ст.212 ТК РФ .Проведут проверку.
Настоящий адвокат , спасибо 🙏
Уволиться и найти другую работу. И что за категорию охранника Вы придумали? У них разряды!!!!!!!!! Уточняйте свой вопрос.
Более того - охранники при обучении изучают нормы закона на счет оружия и вам должен быть известен ФЗ "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и ФЗ "Об оружии".
Вы позор профессии с такими ответами
Ответ отключен модератором
Вопрос был адвокатам, видимо Вы так же непрофессионал
смешно... в клоуны не хотите переквалифицироваться? хотя в цирке и медведи и тигры... тяжело без нагана!
Предлагаете на Вас работать? Нет, спасибо))
А у вас есть разрешение на ношение оружия вы обучались использованию огнестрельного оружия (пистолета)? Ну как бы работодатель должен прописать все эти моменты с дикими хищными животными в должностных инструкциях охранника в конкретном месте (объекте) охраны. А что вы охраняете там в лесу?