Могу ли я вернуть машину, купленную на семейные деньги, после развода?
нет. Это не Ваша машина, а того, кто купил - кто указан в договоре купли-продажи.
У Вас права на машину не возникло.
То, что куплена на Ваши деньги, не делает Вас собственником.
Вы можете взыскать с неё деньги, что дали ей на покупку ею автомобиля.
Если докажете факт передачи денег и что эта передача была не безвозмездной.
Она же заявит, что денег не получала, а купила на свои. Снятие денег Вами в этот день со счета само по себе не может расцениваться , как передача этих же денег её на покупку авто.
А свидетельские показания не допускаются в данном вопросе , как доказательства получения ею денег.
Шанс есть. Ищите толкового юриста по гражданскому и семейному праву.