Смоленск, 29.05.2019, 03:56

В гражданском браке купили машину, оформлена на мужа, платила за машину я.

Вопрос №15838753 из г. Смоленск
опубликован 29.05.2019, 03:56
В гражданском браке купили машину, оформлена на мужа, платила за машину я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, если речь идёт о не зарегистриванном браке, то право сон на автомобиль принадлежит супругу. Вы имеете право только требовать возврата денежных средств вложенных на покупку автомобиля если докажите, что вы оплачивали статья 55-56 ГПК РФ.

29.05.2019, 04:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

При покупке машины, я со своего счета снимала определённую сумму и закрыла счёт, это как то можно доказать, и если да, то это будет являться доказательством.

29.05.2019, 04:11

Выписку запросить, но необходимо доказательства, что вы либо передали супругу, либо сами оплатили покупку.

29.05.2019, 04:22