Отсутствие исполнительного листа по алиментам
Бывшая жена сказала что подала на алименты 22.07.2024, сказала что заседание суда было. На 12. 08.2024 года мне на работу никакого исполнительного листа не пришло. На госуслугах тоже тишина. Может самому сходить в суд и взять копию исполнительного листа?

Здравствуйте.
Если бы был суд, Вас уведомили бы. В обязанностях истца было направления Вам искового заявления (а потом Вас уведомили бы и о заседании).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Андрей, вам его никто не даст. Исполнительный лист выдается только взыскателю..А вот по поводу заседания вы можете узнать в суде было ли оно.

Андрей, исполлист получить и передать на взыскание должна бывшая жена, чтобы получать алименты. Для этого решение суда должно вступить в законную силу. Пусть она узнает в суде и получает его.