Как отозвать выплату алиментов на ребёнка у матери, т.к. ребёнок теперь проживает с отцом?
В суд нужно подавать иск стст
Так что совсем не просто освободиться от обязанности по оплате алиментов- только через суд
в суд с заявлением в порядке ст. 81 СК РФ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Обращайтесь в суд
В суд обратиться.
Здравствуйте! Можно лист у приставов забрать либо подать исковое заявление в суд об освобождении от уплаты алиментов
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
С уважением