Каковы расценки натариуса. В частности оформление наследства
Единых расценок на услуги нотариусов не существует, они устанавливаются нотариальными Палатами в каждом регионе отдельно, поэтому точный ответ на свой вопрос Вы можете получить только обратившись к нотариусу.
Борис Иванович, это надо уточнять у каждого нотариуса отдельно, к которому вы собираетесь обратиться. Примерные цены, как правило указываются на сайте Владимирской областной нотариальной палаты. Многое зависит от объемом наследуемого имущества.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте! Зависит от нотариуса и степени родства