Что делать, если не могу связаться с судом по делу об алиментах из-за переезда?
Пишите возражение на исковое заявление, указывайте на нарушение подсудности, что вы проживаете по другому адресу. Приложите подтверждающие документы
Направить ходатайство через систему ГАС правосудие, или же заказной почтой.
Подскажите, а если заседание уже было. И приняли какое то решение в отсутствии меня, то в этом случае как быть?
Я лишь догадываюсь что по алиментам дело. И времени уже две недели прошло от уведомления.
Здравствуйте, направьте мировому судье ходатайство о направлении иска по месту вашего жительства в настоящий момент.
Я ведь ни номера ни сути иска в подробностях не знаю. Это важно?