Где можно получить справку о нахождении транспортного средства на территории ДНР на 04.10.2022

Лучший ответ

Такие справки нигде не выдают.

"Нахождение на территории ДНР" подразумевает, что машина была зарегистрирована на территории ДНР. Тогда ГИБДД подтвердит это справкой, что машина стояла на учете.

Если же вы хотите сказать, что машина лишь только виртуально была на территории, то вам никто и никогда это не подтвердит.