Поставят ли на учёт такой авто?
Поставить на учёт можно, но нужно будет предъявить договор с собственника на перекупа, и с перекупа на вас.
Добрый день! Но если документы на автомобиль в порядке, то можно будет поставить на учет в ГИБДД. Тут желательно проанализировать документы и ДКП.
С Уважением!
Уважаемая Анна! Нужно разбираться по какой причине авто снят с учета! Смотреть договор купли продажи, дату его составления. Взаимосвязь снятия с учёта и ДКП
С Уважением!
Для ГИБДД вам нужно иметь на руках:
СТС, ПТС, договор купли-продажи с тем, кто последним вписан в ПТС, страховку и техосмотр. Ваш паспорт.
То есть либо перекупа вписать в ПТС и делать с ним Договор. Либо искать предыдущего владельца, и сним заключить ДКП,