Как решать споры по договору - переговоры или обращение в арбитражный суд?
Подскажите пожалуйста, эти условия противоречат друг другу или нет 1. Споры, возникающие при исполнении договора рассматриваются в соответствии с действующим законодательством. 2 Споры которые не удалось разрешить путем переговоров рассмотриваются в арбитражном суде Самарской области?
Лучший ответ
Все верно, здесь нет противоречий.
Удачи.
Данные условия друг другу не противоречат.