Вопрос о подаче апеляции в случае взыскания денежных средств Арбитражным судом Самарской области и наличии платежных поручений
Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением, обязательно необходимо подать апелляционную жалобу и постараться присутствовать на судебном заседании, платежные поручения предъявите в суде.
Здравствуйте, Вадим!
Вам конечно же нужно обжаловать в арбитражный суд апелляционной инстанции. Пока есть время - составьте хорошую качественную жалобу, т.к. нарушены Ваши процессуальные права, Вы не могли защищаться в суде, т.к. не были извещены о суде.
Просите отменить решение и направить дело на новое рассмотрение.
Тогда в арбитражном суде уже будете представлять доказательства в Вашу пользу. Более того, пока вся возня с документами будет происходить - Вы уже сможете оплатить долг.