Подать жалобу на адвоката
Подскажите пж-та адвокат на 1-х двух судебных заседаниях присутвовал, а на последнем корочки адвоката секретарю отдал, а на заседании не присутствовал сославшись что в соседнем кабинете у него уголовное дело. То есть фактически бросил меня как истца, мне пришлось самой как могла отвечать на вопросы судьи. Понимаю что денег уже не верну, вопрос можно ли пожаловатся куда то на такое поведение адвоката (заключено соглашение, есть квитанция на оплату) ? И есть ли в этом смысл?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в адвокатскую Палату. Обязательно будет заведено дисциплинарное дело и адвокат будет наказан. Если самостоятельно не вернет деньги, то на основании результатов дисциплинарного производства легко их можете взыскать в судебном порядке.
Жалуйтесь в адвокатскую палату.
Пожалуйтесь в его Адвокатскую палату.