Исковое о снятии с учета
Добрый вечер
Вы можете подать от одного,остальные будут по иску третьими лицами.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно с учётом требований ст.