Как отменить договор дарения оформленный через нотариуса между бывшими супругами
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд о признании недействительным договора.
Если оба согласны, то к нотариусу за расторжением договора.
Борис, только по взаимному согласию или в судебном порядке.
Здравствуйте Борис
Предоставьте нотариусу дополнительное соглашение о расторжении договора дарения.
Только по соглашению сторон, оформленному в письменном виде или в судебном порядке, путем признания сделки недействительной , при наличии оснований, предусмотренных ГК РФ.