Переоформление СИМ-карты
Как переоформить на себя номер БИЛАЙН, который покупали мне, но в 2009 пришлось переоформить на отчима для подключения тарифа "Мобильный пенсионер". Тариф в 2017 перестал работать и перевели на другой, а в 2021 отчим умер. Из-за ковидных ограничений никаких действий по смене владельца не производили. Но с 2023 оператор стал это требовать. Как переоформить, закрыть счёт и перевести деньги на другой номер в том же БИЛАЙНЕ? Ответ жду письменно - разговаривать не могу из-за отита.
Лучший ответ
Законодательством это не регламентируется. Смотрите внутренние положения оператора в этой части.