Мегафон отказал в переоформлении сим-карты на меня, подлежит ли ситуация разбирательству в суде?
Купил 3 года назад симкарту Мегафон. Пользовался пока не узнал что она оформлена на не понятную фирму не на меня. Обратился в мегафон с претензионным письмом решить эту проблему и переоформить симкарту на меня. Получил ответ что не как и не каких прав на эту симкарту не имею, что это не возможно пока она оформлена для корпоротивного пользования на фирму. Есть смысл подовать в СУД?
можно, если докажете, что именнно вы пользуетесь на протяжении трех лет, а фирма на кого она оформлена не будет против
Нет, не имеет никакого смысла.