Можно ли восстановить свидетельство о регистрации брака? Брак был растог в 1993 году, свидетельство о расторжении на руках
Именно свидетельство о браке никак не получить, раз брак расторгнут, а можно получить справку из ЗАГСа что такой брак был.
Вам необходимо обратиться в ЗАГС.
Людмила не корректный вопрос.
Что значит восстановить СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, ЕСЛИ ОН РАСТОРГНУТ?!!!
Подавайте заявление в ЗАГС заключайте брак заново и получите свидетельство.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте, Людмила.
Вам необходимо обратиться в ЗАГС, где была регистрация брака. Или в МФЦ по месту нахождения ЗАГСа. Можете запросить справку о браке. Она является также официальным документом, что и свидетельство. Особенно, если Вам необходимо подтвердить фамилию. Там будет указано, что брак был заключен тогда-то. И сноска, что брак был расторгнут в 1993 года(дата полностью).
Здравстуйте, Людмила!
Получить свидетельство о заключении брака вы не сможете, так как брак расторгнут. Но по вашему запросу в ЗАГС выдадут справку о заключении брака, где будут указаны все сведения о лицах, вступающих в брак, номера актовых записей и даты