Самара, 13.08.2024, 09:59

Что грозит мне за несвоевременное возвращение долга по расписке?

Вопрос №24089944 из г. Самара
опубликован 13.08.2024, 09:59
Здравствуйте. Я не отдала вовремя по расписке деньги. На меня написали заявление в полицию. Вызвали для объяснений, я объяснила и сказала что 12 августа верну. Но не смогла отдать что может быть за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталия

Объяснительную у вас отобрали. Дело по уг.преследованию закрыто. Взыскатель может подать в суд

13.08.2024, 10:08

В полицию больше вызывать не будут?

13.08.2024, 10:45

Не будут

13.08.2024, 10:46
Оценка автора вопроса: