Что 6 ужно для вы́езда в Крым, ребенку 14 лет, есть паспорт, едит с бабушкой и дедушкой, фамилия одинаковая?

Лучший ответ

Паспорт нужен и больше ничего. Никакие доверенности на детей не оформляются.

Здравствуйте.

Бабушке/дедушке желательно выдать доверенность на право представления интересов ребенка (т.к., например, даже в больнице у него пока нет права самому принимать решения о медвмешательстве).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Ирина Викторовна, добрый день. Вам нужно посетить нотариуса и оформить доверенность

С уважением