Какие права имеет администрация города на требование правоустанавливающих документов и паспортных данных жильцов?
Имеет ли право администрация города требовать правоустанавливающие документы на квартиру (оригинал и копию), а также данные паспора прописанных в ней лиц?
Лучший ответ
Для чего это нужно администрации? ЕСЛИ В ПРЕДЕЛАХ ЕЁ КОМПЕТЕНЦИИ,ТО ДА.
Имеет в определённых случаях.