Подключение к частным проводам других соседей
Добрый день.
Данный вопрос решается не с разрешения председателя, а с разрешения общего собрания, так как вопрос касается использования имущества общего пользования.
Изначально вами были нарушены нормы закона.
Возникает много вопросов, чьим считается оборудование, которое приобрели вы и кто его будет обслуживать в последующем. Возможно, оно по умолчанию теперь считается имуществом СНТ.
Подключение осуществляется с согласия председателя, возможно он дал согласие, либо люди напрямую подали заявление в энергосбытовую и их подключили (если была техническая возможность). Нужно определиться с законностью всех действий
Вопрос сформулируйте.
Нельзя подключиться к частным проводам без разрешения их собственника