Поиск справедливости - возврат денег за трансформатор и провода, подключение к трансформатору вне СНТ

Мы члены СНТ (2 уч-ка), проживаем круглогодично, сдавали деньги на новый трансформатор и замену проводов, хотели заключить прямой договор с энергосбытом и получить сельсий тариф. Председатель выдала справку о выделенной мощности 4 квт., нам необходимо 15 квт. т.к. обогреваемся электричеством. Вынуждены были заключить договор с МОЭСК, нас подключили к трансформатору, не относящемуся к СНТ. Теперь мы не пользуемся электроэнергией от СНТ. Возможно нам вернуть затраченные деньги? Cейчас собирает СНТ деньги на замену металлических труб на пластиковые, по которым будет течь таже ржавая вода. Хотели хотя бы переадресовать деньги на трубы. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Да можете, с согласия правления СНТ. Если согласия нет, то только через суд сможете решить свой вопрос