Посетитель прошёл на предприятие, пронёс жёсткий диск в скрыто виде является ли это нарушением со стороны охраны недосмотр охраной
Лучший ответ
Не является нарушением со стороны сотрудников охраны, т.к. они не проводят осмотр имущества посетителя. Если нет металлорамки на входе на территорию п/я, не используется ручной металлоискатель, не сдаются в камеру хранения сумки, барсетки, ручная кладь, то какие вопросы к сотрудникам охраны?
Если есть запрет на пронос жестких дисков посетителями - является