Какие документы нужно менять при смене паспорта в 20 лет?
В ноябре мне будет 20 лет. Хотела бы узнать, какие документы необходимо будет поменять?
Лучший ответ
Вы зря думаете что при замене паспорта в 20 лет возникает также необходимость замены документов . На самом деле получение нового паспорта в 20 лет не влечет необходимость замены имеющихся у вас документов
Только паспорт гражданский.
Здравствуйте.
Никакие не нужно менять. Только паспорт. Все остальные документы к возрасту не привязаны.
С уважением.
Если имя или ещё что не меняли, то не нужно.