Будет ли налог на нее таким же как раньше после оформление собственности?
Обязательно ли оформлять собственность кооперативной квартиры? 1982 года постройки с выплачинным кредитом?
Ведь она и так является собственностью. Будет ли налог на нее таким же как раньше после оформление собственности?
Что будет если не потвердить собственность?
Виктория, до государственной регистрации Вашего права собственности на квартиру право собственности на нее принадлежит не Вам, а кооперативу; Вам принадлежит лишь право собственности на паенакопление. После государственной регистрации права собственности на квартиру на Вас будет возложена обязанность по уплате налога на имущество. В настоящее время ставка налога равна 0,01% от инвентаризационной стоимости квартиры.