Что делать, если сроки пропущены по иску, поданным в суд?
Светлана, здравствуйте!
Вам необходимо подать в суд заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Указывать нужно номер судебного приказа, а не номер ИП.
Подавайте возражение с ходатайством о восстановлении срока.
Нет такого заявления о применении срока исковой давности. Вы неправильно всё сделали.
Нужно по другому тут действовать.
Если у вас судебный приказ, то необходимо его отменить, подав возражение и ходатайство
Здравствуйте
Нужно восстанавливать срок, указав уважительные причины пропуска срока и отменять приказ/обжаловать решение суда.