Как прописаться по новому месту жительства в другом городе, находясь в другом городе?
Добрый день! У меня Вопрос по постоянной регистрации по месту жительства. Я хочу выписаться со старого места и прописаться по новому месту жительства в том же городе. Но сейчас я нахожусь в другом городе. Возможности поехать туда не имею. Возможно ли как то это сделать по действующему законодательству в таком случае и какие документы потребуются?
Лучший ответ
Только личной явкой. Для совершения подобных действий вам придеться поехать в другой город. Иных законны оснований не существует.
Сбасибо!