Может ли пекарь быть вынужден стоять на кассе целую смену?
Может ли пекарь отказаться стоять на кассе. При этом админ сидит у себя. Даже в зал не выходит. А пекарь то за кассой, то помогают разбирать палеты, ценники то же пекари меняют и обновляют. И при этом свои обязанности по выпечке должны выполнять. К концу смены уже ноги не носят. Это в Новосибирске, как закон. Кто не согласен сожрут.
Лучший ответ
Скорее всего не докажете Вашему работодателю, а будете доказывать или лишит доплат, или найдет причину для увольнения, а так обязанности должны быть закреплены в должностной инструкции.