Что делать, если обнаружена переписка мужа с любовницей и возникли проблемы с законом?
1) Ничего не говорите, сославшись на ст.
2) Заявите, что действовали с согласия любовницы мужа (пусть опровергают эту версию, если смогут)
Здравствуйте
Объяснительную подготовьте.
Можете отказаться свидельствовать против себя на основании ст
А привлечь то за что??
1. Вы не распространяли её фривольные фото в интернете. А отправили в ЛИЧНОЙ переписке с её мужем. Это не запрещено. Может, он ваш друг.
2. Вы можете утверждать, что вообще ничего не отправляли её мужу.
3. Вы можете вообще не отвечать на вопросы дознавателя. Скажите, что проконсультировались с адвокатом и не будете отвечать на вопросы в соответствии со ст.