Окончание договора с риэлтором
Напишите письменный отказ от услуг риэлтора и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении + продублируйте по электронке + СМС
Письменно откажетесь.
Читайте договор. Должен быть пункт "расторжение договора"
Здравствуйте, Диана Владимировна!
Внимательно изучите условия договора, который Вы заключили с риэлтором. Есть ли в нем пункт об автоматической пролонгации (продлении срока договора) и на каких условиях происходит прекращение действия договора.
Для перестраховки лучше обратиться в агентство и расторгнуть договор.