Дом за мат копитал
Здравствуйте.
Да, можно. Деньги идут напрямую покупателю с СФР (не попадая на счет продавца).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Добрый вечер
Да,можно приобрести можно,но если у вас есть долги ,то на вашу долю смогут установить ограничение. Продать не сможете,а жить сможете.
Можно
Можете купить, но после регистрации в Росреестре на вашу долю пристав наложит запрет на регистрационные действия.
Проведите строительную экспертизу перед покупкой, чтобы потом не писали, что купили негодное жильё.