Благодарственное письмо губернатора иркутской области
Получить звание могут люди, которые начали трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте во времена Великой Отечественной войны и имеют трудовой стаж не менее 40 лет – для мужчин и 35 лет – для женщин. Также статус ветерана труда может быть присвоен при наличии государственных наград и почетных званий, благодарностей и почетных грамот от Президента РФ.
«Звание «Ветеран труда» подтверждается удостоверением.
Благодарственное письмо — это сообщение, в котором выражают признательность компании, коллективу или отдельному человеку за проделанную работу, успешное сотрудничество или помощь.
Губернатор не президент, соответственно получить ветерана труда возможности не предоставляется
Нет. Нельзя
Письмо не даёт права на получение статуса ветерана труда.