Благодарственное письмо губернатора.

Вопрос №12693365 из г. Иркутск
опубликован 14.06.2017, 18:22
Дает ли благодарственное письмо губернатора иркутской области право на получение почетной грамоты минтруда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получение почетной грамоты Министерства труда не зависит от получения благодарственных писем, такие письма основанием для получения более высоких наград не являются, однако, могут учитываться. Всего доброго.

14.06.2017, 18:29

Благодарственное письмо губернатора иркутской области к дню соцработника может ли учитываться для получения почетной грамоты минтруда?

14.06.2017, 18:34

Я вам уже ответил, что основанием они не являются, учитываться могут, но необязательно. Я так полагаю, вам это нужно для получения ветерана труда.

14.06.2017, 18:40

Есть положение о почетной грамоте минтруда, где указано что для награждению ею следует направить ходатайство с приложением имеющихся наград, поэтому учтено будет все.

14.06.2017, 18:49