Судебный иск с использованием устаревших долей - попытка подделки доказательств?
Я живу в домовладении, которое находится в общей долевой собственности. Несколько лет назад доли были перераспределены в мою пользу. Я получил новое Свидетельство о праве собственности, а совладелец не получил. Теперь он подал иск уже по другому делу, однако приложил к делу свое Свидетельство, где указаны еще старые доли. Можно ли это признать попыткой подделки доказательств?
Лучший ответ
Не считается.
Оне же не вносил изменеия в этот документ.
Спасибо за ответ!