Как посчитать срок лишения водительского удостоверения?

Как посчитать срок лишения прав? 1. Дата вынесения постановления 07.03.2024 Срок лишения прав управления 18 мес. Состояние исполнения постановления Поступление информации об уплате штрафа 2. Дата вынесения постановления 22.03.2024 Срок лишения права управления 18 мес. Состояние исполнения постановления Начато исчисление срока лишения прав управления 3. Дата вынесения постановления 22.04.2024 Срок лишения права управления 22 мес. Состояние исполнения постановления Поступление информации об уплате штрафа.
Лучший ответ

То что решил суд если указано 18 месяцев значит на 18 месяцев и лишили, после сдачи прав в ГАИ начинается срок исчисления. Штраф вы можете оплатить позже

Когда вы сдаете водительское удостоверение в ГАИ с этого момента и начинается срок исчисления. Бумагу выдаст также ГАИ, там будет указано под расписку когда были сданы и сколько будут храниться