Есть ли,вообще, какая-нибудь возможность продать квартиру купленную на мат капитал, если не выделить доли в другом помещении?
Лучший ответ
Есть.
Нужно согласовать условия с органом опеки продажа и покупку иного жилья. Получить разрешение. Потом продвать.
Здравствуйте Илона
Материнский капитал имеет целевую направленность, одна из них это улучшение жилищных условий семьи. Соответственно дети являются членами конкретной семьи и должны получить свои жилые доли, и не в другом помещении, а конкретно в приобретенном, за счет материнского капитала.