Ошибка в ордере на муниципальную квартиру
Хотим оформить договор соц. найма на квартиру муниципальную, в ордере на квартиру указан неверный дом (которого нет на нашей улице вообще)
В оформлении договора соц найма отказали по этой причине, как решить вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала нужно обратится в администрацию муниципального образования выдавшую ордер для исправления опечатки. Если они откажут то придется обратится в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.
МАксим, только в судебном порядке, если Администрация не решила вопрос.
Отказ на руках у вас?
В судебном порядке только