Как узнать ответ и сроки по обращению в Военную прокуратуру Ленинградского военного округа по делу Исуб-1112-2024-20000726/153?
Согласно приказу Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45, общий срок рассмотрения обращений в органах прокуратуры составляет до 30 дней. Если обращение не требует дополнительного изучения и проверки, то оно будет рассмотрено в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.
Если срок рассмотрения вашего обращения превышен, вы можете повторно обратиться в тот же отдел прокуратуры или в вышестоящую прокуратуру, вплоть до Генеральной прокуратуры РФ.
Для получения индивидуальной консультации по конкретному вопросу рекомендуется обратиться к юристу.
В открытом доступе такой информации нет и не может быть. Можете к ним обратиться за ответом .