Когда вернут разрешение на ношение служебного оружия после привлечения по статье 214 УК РФ?

Здравствуйте, я охранник 6 го разряда. Привлекался по ст 214 УК РФ,назначили штраф, штраф оплатил. На работе забрали разрешение на ношение служебного оружия. Через какое время могут вернуть разрешение на ношение служебного оружия?
Лучший ответ

После погашения судимости.