КоАП, дело об административном правонарушении

• г. Ставрополь

В судебном заседании сотрудниками Гаи по ходатайству нарушителя обозрена полная видеозапись, предоставленная сотрудниками ГАИ. Так

как в материалах дела видеозапись есть, но она предоставлена как отдельные отрывки отдельных процессуальных действий. Может ли правонарушитель взять в суде копию этой записи? Судья устно отказывает в выдаче копии записи, говоря о том, что формат не тот и запись большая и на диск скинуть не возможно. Отрывки видеозаписи я получил, а вот эту полную запись мне не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, знакомьтесь с материалом, просите копию на Ваш диск или флеш карту

судья не имеет права отказать. при ходатайстве вам обязаны выдать. иначе пишите жалобу