Закончился договор кредита, остался долг, общая сумма, ежемесячный платёж так же будет начисляться? Или только штрафы и проценты
Если договор не расторгнут, то проценты и неустойка будут начисляться в размере, предусмотренным договором
Здравствуйте! Будут начисляться штрафные санкции согласно заключенного договора
Только штрафы и проценты
Когда договор кредита заканчивается, но остается долг, ситуация может зависеть от условий вашего кредитного договора и законодательства. Обычно, если срок кредита истек, но вы не погасили долг, то вам могут продолжать начислять:
1. Штрафы за просрочку — это может быть определенный процент от суммы долга или фиксированная сумма.
2. Проценты на остаток долга — в большинстве случаев банк продолжает начислять проценты на оставшуюся сумму.